Благо народа Днепродзержинска.Организация "От сердца к сердцу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЫ НЕ ГОРОД МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме я призываю, вас присоединится, к нашей организации «От сердца к сердцу». Почему, зачем мне это нужно?

Как я уже говорила многим, мы не сотрудничаем, с политическими партиями. Лично я как организатор планирую очень много по отношению к нашему городу. Вы должны понимать, что жизнь нашего города, наша жизнь. Его настроение, наше настроение. Давайте сами делать погоду и настроение в нашем городе.

Я предлагаю не ждать чудес от политиков, депутатов, властей в целом. Там лишь одни слова без дела, и говорят они о том, что – «Спасение утопающих, дело рук самих утопающих». Я это осознаю и принимаю. Поэтому я решила создать организацию «От сердца к сердцу», в которой мы все объединимся и будем помогать тем, кому это нужно и городу в частности. Сейчас мы помогаем сиротам, потому что они тоже часть города, часть нас – Они наши дети! И им наша поддержка нужно более чем многие из нас думают. Чтобы год стал лучше нам самим стоит над этим задуматься и самим что-то делать. Нужно быть добрее. Мы сами можем делать город чище, светлее, добрее.
Мы только прикрываемся верой властям , верой в Бога. Нужно верить в себя и всё получиться. МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА, кто я одна?! Просто 19 летная девочка?! А с вами мы силы и жизнь города. Мы город! Я хочу сделать город лучше, чем смогу. Чтобы о нём не говорили в других городах да и в нашем тоже, что он грязный, что тут живут моральные уроды, что мы некому не нужны! Мы нужны друг - другу. Если мы будем поддерживать друг - друга мы едины. Давайте подключайтесь, о нас услышат, мы все сможем! Если мы объединимся нас просто не смогут не услышать власти.
• Будем помогать нуждающимся, больным.
• Будем делать в городе праздники, ведь это не трудно (скинулись по 20-50 грн и уже можно сделать весёлое настроение в городе) Было бы желание и идеи!
• Будем детей сирот вывозить на природу, в лагеря
• Будем делать субботники и очищать город. Это нужное дело и весёлое. Будем дружить
• Будем вытягивать нашу пьяную молодёжь со дворов.

ДАВАЙТЕ СТАНЕМ БЛИЖЕ! МЫ НЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! НАМ НЕ ВСЁРАВНО ГДЕ И КАК ЖИТЬ!
Наш город это МЫ!
Мы сделаем его лучше а главное добрее. Если не мы то кто?!
Правда?!....

Катюшка Петченко

0

2

Катюша!!!! Ты просто молодец! Такие мысли уже давно зрели в нашей семье! Так случилось, что беда приходила в наш дом ни один раз, в последний-это было со мной, много времени провела в больнице, но никогда не падала духом, старалась поддержать психологически соседок по палате, даже проводили сеансы самогипноза. Так что рождение такой организации очень нужно , для взрослых, для стариков и особенно для детей.  Я и моя дочь-студентка хотим активно работать вместе с тобой, не только приносить вещи и продукты, а и личную помощь.

Как вас найти? Есть ли центр, где вы собираетесь?

0

3

Людмила Здравствуйте!Очень рада что вы посетили мой форум.На данный момент у нас нет центра,есть только группа в контакте и сайт в нете где мы списываемся по поводу акций благотворительных.
Присоединяйтесь к нам.
http://vk.com/club32132089
http://kpetchenko.narod.ru/

0

4

Катюша! Обязательно будем следить за мероприятиями. Я вижу в контакте тему "Сбор средств на регистрацию", это деньги на регистрацию организации? Сколько это стоит? Деньги на игровую комнату тоже на твою карточку или куда? Хотелось бы тоже навестить деток, когда планируете следующее посещение?

0

5

Мне можно писать в личку или по скайпу. Я работаю программистом, если что надо , обращайтесь.

0

6

"Здесь прошу написать имена и Телефоны,
тех кто хочет и может по возможности ездить и играться(на пару часов) с детками в больницу № 6

Когда им нужна будет помошь,я буду вам звонить и говорить о том что вы там нужны.

при посещении деток на вас должны быть бахилы и марлевая повязочка.!"

Я всегда могу в субботу или воскресенье. Тем более, что живу рядом совсем. Дочка тоже на выходные приезжает из Днепропетровска. Так что обращайся, Ларису Леонидовну тоже знаю. 063 36 112 36

Да, надо зарегистрироваться в контакте, обязательно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно